Повышены лейкоциты в моче. Срок беременности 34,6

Здравствуйте! Пожалуйста объясните насколько все плохо. Очень переживаю за ребёнка,как модет на него повлиять?

Пиелонефрит, но не беспокоит уже около 3 лет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте! Прикрепила

Здравствуйте, сдавали правильно прикрывали влагалище и брали среднюю порцию мочи?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Канефрон по 2 табл 3 раза в день
Посетите терапевта

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы правильно собирали мочу?
Влагалище прикрывали тампоном, выделения не попали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, здравствуйте. Упал тампон в баночку

Тогда в первую очередь рекомендую пересдать мочу, вероятно что лейкоциты это влагалищные выделения.

Для ребенка опасности нет не переживайте, но нужно разобраться откуда лейкоциты. Если во втором анализе повторно будут лейкоциты тогда сдаете бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и по результатам назначаем лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо большое

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Если Вы правильно собрали анализ (утром, подмывшись, среднюю порцию в баночку, предварительно прикрыв влагалище тампоном), то нужно досдать бак.посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.

Если по результату будет высеена бактерия, то ее нужно будет пролечить согласно антибактериальной чувствительности.

Если собрали мочу не по правилам, то нужно пересдать!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте. Упал тампон в баночку

Это могло конечно повлиять, в частности на появление бактерий в моче.
Повторите анализ пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо, завтра обязательно пересдам

Пишите, как получите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо пересдать мочу по правилам - подмывшись и закрыв влагалище тампоном