Голова. Боль. Рвота.
Болит голова с левой стороны, глаз, висок. Боль сильная до рвоты дело доходит, слабость, головокружение, все длится 3дня, всегда. Не помогает ни одна обезболивающая таблетка, укол баралгина снимает ненадолго боль.
Принятый ответ
Здравствуйте, давление контролируете? Анализы крови сдавали?
Хайшат, здравствуйте. Анализы в норме,давление не контролирую(
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на приступ мигрени, также нужно проверить давление. Как часто такое бывает?
АЛЁНА, давление в норме.
Тогда скорее всего это мигрень, нужно обратиться к специалисту, при мигрени часто не помогают обычные средства, есть специальные лекарства - триптаны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте КОФЕТАМИН, помогает. С уважением. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте, ваши жалобы описывают приступ мигрени. Необходимо принять сумамигрен 50мг,в случае возникновения боли снова повторить приём препарата через 24 часа.Всего доброго,не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам нужно в первую очередь измерить давление, если нет аппарата дома - то вызвать скорую медицинскую помощь.
Не исключён гипертонический криз.
Пока можно принять обезболивающие препараты - МИГ, баралгин.
Анна, давление в норме,приём этих препаратов не спасает.
Тогда попробуйте Мигрепан, Сумамигрен. При их неэффективности в лечении мигренозных приступов используется препарат Гапабентин 300 мг по 1 к в сутки.
Ассиметричная боль в голове всегда, в основном всегда признак мигрени. При мигрени обычные препараты не помогают. Есть специальные лекарственные средства, которые работают при мигрени. Триптаны. У вас вообще описана классическая клиника мигрени. Попробуйте суматриптан, учитывая карантин, если он снимет боли значит это мигрень