Грибок ногтей на руке

Добрый день!!! У моего ребенка появился грибок на указательной пальце, ноготь слез. Где начинается ногтевая пластина покраснение. Говорит, что пальчик болит. Мы его перевязываем, что бы не попала грязь. Подскажите чем лечить. Что делать?

Есть лаки ламизил.экзодерил, но предпочитаю без медикаментов - аппарат ДеВита АП - почитайте здесь - [удаленный текст] и пишите.звоните.