Колит левый бок
Здравствуйте, уже часа три колит левый бок, чуть ниже ребер, ближе к женским органам. Такое бывало и раньше, но буквально несколько минут и проходило. Сейчас и в положении лежа, сидя и при ходьбе. Простреливающие, колющие боли. Выпила 2 ношпы не помогает. В четверг был медикаментозный аборт, на узи слева желтое тело. Но ощущения, что с этим не связано. Потому что и раньше бывали такие ощущения. Подскажите, что это может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как у Вас с мочеиспусканием? Со стулом?
Это может быть воспаление в почке, а также нарушение работы кишечника, заболевание позвоночника. Хронический пиелонефрит, камни в почках когда-то выявляли?
Рекомендую сдать мочу, выполнить УЗИ почек.
Мария Юрьевна, мочеиспускаение утром сегодня было частое заметила. Узи почек делала три года назад все было хорошо. Со стулом по разному, но сейчас стараюсь каждый день, через день, реже не допускаю
Рекомендую сдать общий анализ мочи, выполнить узи почек.
Мария Юрьевна, спасибо ?
Будьте здоровы!:)
Принятый ответ
Здравствуйте, как у Вас дела со стулом, урчание, вздутые живота не беспокоит Вас? Температура?Мочеиспускание ?
Вита Григорьевна, температуры нет, мочеиспускание сегодня утром заметила было учащенное. В животе сегодня тоже урчало?
- нужно выполнить узи почек, сдать общий анализ мочи, возможно почка отдает.
- такое может быть и при патологии кишечника, рекомендую сдать кал на скрытую кровь, фекальный кальпртектин.
Вита Григорьевна, хорошо, спасибо большое.
Пожалуйста ☘️
Вита Григорьевна, здравствуйте, сегодня опять колит, на узи записалась. Подскажите, что можно принять кроме ношпы?
Еще рекомендую Бускопан