Жировик воспалился
Здравствуйте. На веке был жировик как шарик. Пыталась выдавить он воспалился. Фото прикладываю. Чем можно вылечить?
Принятый ответ
Здравствуйте.ничего выдавливать нельзя.Обработка акридермом гк два раза в день 3-4 дня.После стихания острого процесса посетите хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прижигать аккуратно настойкой календулы 2-3р в день, сверху тетрациклиновая глазная мазь 2р в день.
Если нет эффекта в течении 5дн, консультация хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте. 2 раза в день прижигайте жидкостью зеркалин. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте!!! На фото похоже на атерому с воспалительной реакцией. Не нужно было ничего давить.
Рекомендую наружно мазь Левомеколь 2 раза в день - 10 дней.
Потом после слияния воспаления обратиться к хирургу очно для удаления образования.
Сейчас стараться не чесать, не давить больше, не тереть.
Лишний раз не мочить
Принятый ответ
Здравствуйте.Больше похоже на атерому.Сейчпс фуцидин крем.После показаться очно к дерматологу
Здравствуйте. Точно, аккуратно фукорцин или настойка календулы.
И тетрациклиновая глазная мазь.2 раза в день 7 -10 дней.
Здравствуйте!
Сейчас признаки воспалительного инфильтрата.
Рекомендую по лечению
Мазь левомеколь 2 р в день 10дней.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения
Здравствуйте, похоже на атерому/ наружно крем Фуцидин 3 раза в день