Колит уже 3 день яичник

У меня сейчас 25 день цикла и уже третий день покалывает яичник правый, к врачу идти пока времени нет

Гастрит
20 лет

Здравствуйте
Желательно пройти УЗИ органов малого таза
Пока начинайте ставить обезболивающие и противовоспалительные свечи индометациновые ректально 10 дней

Здравствуйте

Причин боли множество.
Может быть кишечник, мочевыводящая система, заболевания матки и придатков.

Понаблюдайте.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки

5сли боль нарастает или не купируется обрашайтесь очно для дообследования.

Аня, здравствуйте

Нужно сделать УЗИ, возможно сформировалась функциональная киста. Сейчас можно поставить свечку с Индометацином в прямую кишку от боли

Аня, здравствуйте!
Температуры нет? стул регулярный ? Менструальный цикл регулярный? Последняя менстпуация в срок была?
Только одна жалоба - это колющие боли справа?
Тогда возможно образовалась функциональная киста яичника… без УЗИ не разобраться.
В качестве обезболивающего лучше применять в виде свечей в прямую кишку Вольтарен 100 мг, 7-10 дней.
У вас же гастрит - поэтому лучше местно на область малого таза в виде свечей.

Температуры нет , стул регулярный, цикл в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае желательно пройти узи, тк так может проявляться киста яичника тк боль больше локализована с одной стороны. С целью обезболивания можно использовать свечи с папаверином или индамитацином ректально , но шпу. При усилении болей нужно обратиться очно к врачу