Не понимаю что со мной
Здравствуйте. Не могу понять что со мной... У меня состояние, как будто я во сне что ли нахожусь. Немогу разобрать лица людей. Что делаю не могу в смотреться. Когда что-то говорят мне, не могу понять что. Такое состояние может быть 2-3недели длиться. Каждый год такое 1 раз бывает, бывало и 1 раз в 2 года. Что со мной?
Здравствуйте! Вам желательно провести УЗИ сосудов головы и шеи для оценки адекватности кровоснабжения головного мозга.