Уход в декрет

Добрый день! Сейчас в Москве карантин. Мы с мужем уехали в деревню. Вернуться теперь не можем. Москву закрыли((( Один прием к гинекологу и анализы уже пропустила. После майских праздников мне в декрет. Если карантин не прекратится, то как мне быть в таком случае?

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте связаться с Вашим врачом по телефону , еслинет такой возможности, то звоните заведующему женской консультации, где Вы наблюдаетесь, они должны подсказать правильный алгоритм действий для Вас.

Здравствуйте, позвоните в женскую консультацию где состоите на учете, предупредите их. Они скажут дальнейшие действия.

Принятый ответ

Здравствуйте , связывайтесь с вашим врачом по телефону или с главным врачом ЖК, они вам должны сказать дальнейшее ваше действие.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вы должны решать с врачом.

Принятый ответ

Добрый день ,Людмила.
Желательно приехать на прием.
Врачи в ЖК должны работать а определенные часы.
Если не получается, то необходимо все нюансы согласовать в телефонном режиме.
Вам должны пойти на встречу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно связаться с вашим врачом, она оформит вам больничный на ДДО, так как он сейчас электронные, отправят вашему работодателю и вам тоже.

Позвонить в женскую консультацию, они вам объяснят как быть. Они находятся на рабочем месте, просто плановые приемы отменённые.

Здравствуйте! Людмила не переживайте, свяжитесь с женской консультацией, или с врачом вашим, вам откроют больничный лист, и приезжать не надо