Появились пятна — вопрос №2393231
Здравствуйте! Неделю назад выскочили вот эти пятна. Изначально были припухлые, слегка чесались. Потом ничего не беспокоило, наносила ретинол и метилурациловую мазь , начали шелушиться и жжечь слегка. Стали почти плоскими, когда надавливаешь , немного набухшие. Уже неделю вот так стоит, не проходит. Не пойму , может меня что-то укусило , хотя я ничего не почувствовала. Скажите пожалуйста, что это может быть ? И какие средства нужно наносить?
Возраст: 52
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!