Смесь после года
Здравствуйте, сейчас дочке 11 месяцев,пили нутрилон комфорт 1 до 6 месяцев, сейчас на нутрилоне комфорт 2. Скоро год и задаюсь вопросом можно ли оставить нутрилон 2(но будет ли хватать витаминов годовалому) или на какую смесь лучше перейти? Так как нутрилона комфорт 3 нет...
Здравствуйте
Можно оставаться на 2 и постепенно уходить на общий стол
Заменить на кефир/ биолакт
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если ребёнок хорошо кушает данную смесь, то можно оставаться на ней до окончания использования смеси.
После года уже большая часть рациона заменена продуктами прикорма, при сбаланстрованном рационе всего будет достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно оставаться на ней . Заменять вечерние кормления кефиром , кашей .
По поводу витаминов не переживайте, ведь ребёнок их будет получать из продуктов прикорма.
Здравствуйте
Нет можно оставить 2 ку
Но лучше после года постепенно полностью переходить на общий стол
Заменять кисломолочными продуктами (детский кефир ,биолакт )
Здравствуйте. Да, вполне можно оставить Нутрилон Комфорт 2 и постепенно переводить ребенка на общий стол после 12 месяцев.Продолжайте давать Нутрилон Комфорт 2 как основной источник питания, постепенно уменьшая его долю и увеличивая количество прикорма. Вводите понемногу разнообразные продукты со стола - овощи, фрукты, кашу, мясо, рыбу, яйца. Следите за реакцией ребенка.
Здравствуйте!
Можно Нутрилон комфорт 2.
Ведь ребёнок будет ее кушать только 2 раза, утром и вечером.
Все витамины и минералы он получит с прикормами.