Наступила коту на ухо
Случайно наступила коту на ухо. Когда я ему наступила на ухо, кот сильно орал. У меня вопрос: Могут ли быть негативные последствия для здоровья кота в результате этого происшествия? Или никаких негативных последствий не будет?
Здравствуйте, если Вы наступили ему только на ухо, то скорее всего ничего страшного не случится. На всякий случай внимательно осмотрите ушную раковину животного если обнаружите раны, то обработайте их антисептиком если большая припухлость или гематома, тогда лучше показать питомца врачу.