Травма колена

Здравствуйте. После травмы колена мне поставили диагноз - гонартроз 1ст, повреждения менисков II-IIIа и дегенеративные изменения передней крестообразной связки. Лечащим врачом назначены уколы гиалурома (3шт). Не слишком ли сильное лекарство?

Есть много других методов. Например описанных здесь - [удаленный текст]Почитайте. Из опыта - уколы в суставы дают быстрый.но кратковременный эффект.