Диарея после приема Ярины
9 день приема Ярины. Приняла таблетку в 10 утра, в 10-40 была диарея, и в 11-30 (дважды). После выпила имодиум. Вечером предыдушего дня был ПА. Нужно ли пить еще одну таблетку Янины из новой пачки. Есть вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если стул был именно как "окрашенная вода", то принять препарат желательно. В официальной аннотации есть указание на то, что диарея в течение ближайших 4х часов после приема препарата - это показание к повторному приему таблетки.
Если стул был просто неоформленный, кашицеобразный, то повторно принимать препарат не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, да выпейте сегодня еще одну таблетку из упаковки(10), просто в этом цикле на день меньше будете принимать КОК
Принятый ответ
здравствуйте! Какая по счету была таблетка ярины вчера?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если это был неоформленный стул, не нужно
Если был водянистый стул, дважды, да, примите ещё одну таблетку.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если стул был водянистый, Лучше выпить ещё одну таблетку. Ничего страшного не произойдёт. Контрацептивный эффект будет точно сохранён, Просто менструация может прийти на день раньше?