Консультация акушера /

Сорбифер передозировка — вопрос №2394160

Не поняла врача и приняла 0в сутки 3 таблетки сорбифера, беременность 2 триместр, что будет с малышом0?

Возраст: 29

Хронические болезни: Тонзиллит

Акушер, Гинеколог
добрый день! ничего не будет, сорбифер мы часто назначаем по 1 табл х 3 раза в день
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Екатерина.
Не переживайте, такая схема имеет место быть, просто продолжайте принимать так как вам назначили изначально.
Малышу вы ничем не навредили.
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, не переживайте , никакого вреда не будет, избыток просто выйдет из организма
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! ничего не будет. У вас может быть запор и черный стул
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ничего не будет, можно сорбифер 3р.день принимать. Железо сложно поднять во время беременности