Сорбифер передозировка
Не поняла врача и приняла 0в сутки 3 таблетки сорбифера, беременность 2 триместр, что будет с малышом0?
Тонзиллит
29 лет
добрый день! ничего не будет, сорбифер мы часто назначаем по 1 табл х 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Не переживайте, такая схема имеет место быть, просто продолжайте принимать так как вам назначили изначально.
Малышу вы ничем не навредили.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте , никакого вреда не будет, избыток просто выйдет из организма
Добрый день! ничего не будет. У вас может быть запор и черный стул
Здравствуйте. Ничего не будет, можно сорбифер 3р.день принимать. Железо сложно поднять во время беременности