Что значит ээг

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что значит изменения биоэлектрической активности общемозгового характера.да и вообще посмотрите заключение ээг.

22 года

Здравствуйте! На ЭЭГ эпилепсии не зарегестрированно. Больше данный метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют

Анастасия Юрьевна, то есть опухоли или новообразования нельзя по ээг увидеть?

Анастасия Юрьевна, что значит изменения биоэлектрической активности общемозгового характера (так в заключении написано)

Принятый ответ

Нет опухоли на ЭЭГ выявить нельзя, только смещение срединных структур при больших объёмах. Этого у вас нет.
Изменение биоэлектрической активности описывает ваше самочувствие в момент исследования. Это не патология

Здравствуйте!
По данным ЭЭГ есть умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга,что свидетельствует о перенесенном кислородном голодании. Эпиактивности и снижения порога судорожной готовности нет.
По ЭЭГ норма.

Марина Алексеевна, а что значит кислородое голодание? Это норм?

Принятый ответ

Это врожденное, полученное в процессе родов, есть у каждого 2 человека, клинически не проявляется.