Мешотчатая аневризма головного мозга
Здравствуйте,мне в прошлом году сделали операцию клипированию аневризмы.После того и голова сильно стало болеть и давление постоянно повышенное,пью по утрам конкор 5 мг и лизиноприл 2 раза в день по 10 мг.Что делать?Заранее спасибо
Здравствуйте. Какой у Вас пульс, цифры давления? Ваш пол, возраст, рост и вес?
Нужно обследоваться: ЭКГ, ЭХОКГ, общий анализ крови и мочи, , биохимия крови с липидным спектром,
Дозу Лизиноприла можно увеличивать по уровню давления ( максимально 20 мг 2 р в день)