Пищевод Баретта
Добрый день! После проведения гастроэндоскопии мне поставили диагноз пищевод Баретта. У меня часто изжога, особенно на ночь если я поздно поем, так как в горизонтальном положении происходит заброс желудочной кислоты в пищевод. Скажите возможно ли от этого избавиться без операции, т.е. медикаментозно
Здравствуйте! Диагноз поставлен впервые? Гистологически диагноз подтвержден? Какое лечение рекомендовано? Прикрепите или опишите подробно результаты ФГДС..