Аборт

Здравствуйте. Скажите пожалуйстапожалуйста, какими народными травами можно сделать аборт в домашних условиях. Или какие таблетки можно выпить чтобы прервать беременность. Подскажите пожалуйста. Срок 20 недель.

Здравствуйте! Это очень большой срок, вы не сможете сделать аборт! Это очень опасно для вашего здоровья! В стационаре, тоже на таком сроке никто не возьмётся! До 12нед можно сделать, дальше по показаниям медицинским!