АБКМ или нет?

Здравствуйте. АБКМ может ли проявляться только бесцветной сыпью на лбу и щеках? Ребенку 5 месяцев, на гв. До этого в стуле попадались единичные прожилки крови, не каждый раз, но частенько. Сейчас их нет. Ребенок сам по себе активный, ничего не беспокоит, ест спокойно. Вес набирает в пределах нормы.

23 года

Здравствуйте!
Нужно видеть фото сыпи. Прикрепите пожалуйста на Яндекс диск и отправьте ссылку в ответе

Наталья Евгеньевна, https://disk.yandex.ru/d/SGxuZ6b2fvS5Dw
Посмотрите, пожалуйста
Фото сделаны в разный день

Наталья Евгеньевна, красные точки- это укусы комаров

Принятый ответ

Вряд ли это проявление АБКМ. Скорее всего, малыш потеет и на лбу проявляются такие высыпания.
Если кожа не сухая, нет очагов гиперемии, тогда не стоит переживать
Прожилки в кале могут быть в единичном количестве и это тоже вариант нормы)
Возможно, что в продуктах которые вы употребляйте есть следы молока

Наталья Евгеньевна, спасибо большое, успокоили!)