Футбол и ринит

В конце 2019 года получил незначительный перелом носа, сделали операцию. После записался к лор врачу, тот сказал что перегородка ровная и в целом все хорошо. 1.5 месяца имеется насморк, сначала думал что простыл, со временем убедился что это все же ринит. Занимаюсь футболом, нагрузки серьёзные, моя болячка играть не мешает. Имея такую проблему с носом,можно ли играть именно на профессиональном уровне?

Здравствуйте. Можно

Однако стоит исключить синусит. Для этого выполнить КТ придаточных пазух носа или рентген.