Ботулизм в воде
Добрый вечер, Купила сейчас в сетевом магазине (не самом распространенном, но всё же, относительно крупная сеть) , минералку 0.5 Кармадон, выпила несколько глотков, потом обнаружила, что срока годности нигде на бутыли нет. Бутылка , вроде не похожа на подделку, с QR кодом, по которому пробовали, рисунок и этикетка соответствуют сайту производителя. Написано - дата розлива на крышке, я до употребления протёрла бутыль влажной салфеткой со спиртом, возможно дата стерлась, не знаю. Есть ли какие то риски, по ботулизму в частности?
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков абсолютно нет, в том числе по ботулизму
Ольга Алексеевна, добрый вечер, спасибо большое!