Задержка месячных тест отрицательный
Задержка месячных уже 4 день Тест отрицательный Коричневые выделения Ничего не болит Регулярный половой акт без предохранения
Принятый ответ
Здравствуйте, если в этом цикле были половые акты с эякуляцией во влагалище, то стоит сдать кровь на хгч, так как тест может давать ложноотрицательный ответ.
Если ХГЧ отрицательный, то просто дожидаться менструации, задержки возможны на фоне стресса, нарушения питания несколько раз в год, это не говорит о патологии
Здравствуйте,сдала анализы,посмотрите пожалуйста
Некоторые показатели повышены
Посмотрела
Хгч отрицательный
По общему анализу никаких вопросов нет, изменения , которые есть-не имеют клинического значения и на них мы не ориентируемся, дообследование и лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких случаях обычно назначают анализ крови на ХГЧ для исключения беременности, тесты могут быть недостоверными.
При исключении беременности могут рекомендовать наблюдение, месячные могут задерживаться из-за стресса, переезда, смены климата и некоторых других причин.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч, чтобы достоверно узнать о наличии беременности. Тесты не всегда информативны , особенно вначале задержки.
Если уровень хгч ниже 5, значит беременности нет. Ждите менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения. Если тест четко отрицательный, значит это нарушение менструального цикла. Если в течении 10 дней менструация так и не начнётся, надо сделать УЗИ матки и придатков, что бы оценить ситуацию. Может быть образовалась киста яичника, поэтому менструация не начинается.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно сдать ХГЧ
Он Вас сориентирует по наличию или отсутствию беременности
Так как коричневые выделения это может твит менструация или угроза
4 дня ещё вполне допустимая задержка и без беременности.
Но только по анализу крови ХГЧ можно окончательно понять .
Здравствуйте, возможно еще рано для мочевого теста.
Сдайте анализ крови на хгч, мои результаты более 25 беременность есть.