Выделения после Кесарева сечения
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. 21 июня было кесарево сечение, выделения шли долго, около 2 месяцев, в последнее время были слизисто-желтоватые, недавно закончились. День назад появились светло-розовые скудные выделения, накануне был половой акт (впервые за этот период), сразу ничего не было. Болей никаких нет, только иногда покалывание в правом боку. Параллельно вставляю свечи Экофуцин от молочницы на ночь. Подскажите, пожалуйста, это продолжение выделений или уже месячные? Кормлю грудью, не пропадет ли молоко на фоне месячных, если это они? 10 лет назад месячные пришли после 3 месяцев с момента кесарева сечения, в 5,5 месяцев молоко пропало. Копии последних 2 уз-протоколов прикладываю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да так может начинаться менструация, на грудное вскармливание это никак не влияет
Екатерина Александровна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, узи. Нет ли там "криминала"?
По УЗИ всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, да возможно это начинаются менструации, на грудное вскармливание они не влияют. Если есть эрозия то возможно данные выделения даёт она.
Надежда Сергеевна, здравствуйте, а свечи с молочницы можно продолжать ставить? Только начала лечение
Если выделения скудные то можно
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем случае начинается менструауия
По узи все в порядке
Екатерина Алексеевна, спасибо. А свечи от молочницы можно продолжать ставить? Только начала лечение...
Да
Доя уменьшения симптоматики
Екатерина Алексеевна, поняла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть выделения связаны с половым контактом, также на фоне лактации такое бывает. Не волнуйтесь
Наталья Игоревна, здравствуйте, пока половые отношения прекратить?
Если выделения не обильные то контакт разрешен
Наталья Игоревна, понятно, спасибо