Менустраций

Мегустрация было 3три дня , потом начала мазат дня 2-3, после опять как будто началось менустрация , и так сегодня 9 день. Мне 45 лет, сейчас идет не очень обильно, но норм, иногда временами как будьто заканчиваются, но нет все равно идёт

Здравствуйте

Обязательно сделать УЗИ нужно.
Исключать полип, гиперплазию

Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.