Болит кожа

Здравствуйте! Ребенок 3.5 годика. Часто перед тем как вечером купаться или утром после сна ( спит ночью в памперсе)жалуется на то что в областе половых органов щипит кожу. Подскажите чем можно мазать. Смотрела раздражений никаких нет. Еще такое бывает после того как покакакет и встает с горшка говорит "пися болит".

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это проблема требует очного осмотра детского гинеколога

Татьяна Андреевна, мы сдавали мочу были бактерии в моче. К сожалееию прикрепит не могу не сохранился файл

Нужен осмотр вульвы девочки, возможно, есть изменения именно на вульве

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо сдать ОАМочи и мазок на флору.

Марьям Ашалавовна, мы сдавали мочу были бактерии в моче. К сожалееию прикрепит не могу не сохранился файл

Было проведено лечение? Сдайте мазок тоже

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно для начала сдать ОАМ, очный осмотр, при необходимости мазок

Елена Федоровна, мы сдавали мочу были бактерии в моче. К сожалееию прикрепит не могу не сохранился файл

Нужно тогда назначить лечение. Нужно сдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам

Принятый ответ

здравствуйте. можно использовать мазь бепантен. и очный осмотр доктора