Двойная доза детралекс 1000

Здравствуйте! Я случайно приняла 2 таблетки детралекс 1000: одну перед завтраком, а вторую через 2-3 часа после. Через пять минут после приема второй таблетки я поняла, что уже детралекс принимала, и выпила 2 столовые ложки энтеросгеля. Возможны ли какие -либо последствия от приема двойной дозы детралекса?

ХВН, калькулезный холецистит
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данная доза (2000 мг) является - допустимой, медикаментозной коррекции - не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Доза 2000 мг в сутки является допустимой и не несёт никаких последствий. Не переживайте, завтра принимайте препарат как положено

Принятый ответ

Здравствуйте)
Ничего в этом страшного нет , не переживайте.
Никаких последствий за собой это не несет !
С завтрашнего дня принимайте препарат в обычной дозировке .
До 3000 мг является рекомендуемой лечебной дозой препарата .

Здравствуйте.
Препарат довольно безопасный . Вы не превысили максимально допустимую для приема суточную дозу.
Повода для беспокойства нет.