Ожиги у ребнка

Ребенок (девочка) облилась кипятком (кружкой чая) в больнице поставили ожиги 2 степени, на площади 15% примерно, обожгла грудную клетку 10 см на 10см приблизительно, моментально слезла кожа, и ноги от паховой складки до колена - сильней всего тоже сразу же слетела кожа, открытые раны с обеих сторон 15см на 7 см примерно+ плюс по поверхности живота и бок тоже ожиги но кожа не слетела сразу, в больнице намазала Левомеколь и забинтовали на следующий день все сорвали вместе с кожей- это нормальное явление или нет? Понятное дело что ребёнок очень сильно плачет, заново перебинтовали и в четверг хотят снова все снимать. Как правильно быть в этой ситуации и правильно ли делают что сдирают снова до открытой раны все? И еще будут ли шрамы, как долго восстанавливаться и чем мазать? Фотографии к сожалению прикрепить пока что не могу (не было возможности сделать)

Нету
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите фото

Обработка
- хлоргексидин 2 раза в день
Следом
Офломелид мазь 2 раза в день 7-10 дней
Не бинтовать
Кожа должна дышать
Постель менять ежедневно
Через 10 дней +-стизамет мазь ( метилурациловая) 2 раза в день 15 дней
Главное
- ванну не принимать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Будут ли рубцы не могу сказать

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Виктория Николаевна, фото нету постараюсь сделать, ей мазали левомеколем и на следующий день все сдирали вместе с кожей, сегодня тоже самое планирует сделать при перевязке, все прилипло ч правильно ли это?

Я вам написало в своем ответе
Решение в конечном итоге принимает тот врач, который ее ведет
Я ее не видела даже, отвечу с ваших слов
Свое мнение написала Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Виктория Николаевна, фото прикрепил, где повязки сегодня не снимали там открытые раны без кожи все прилипло, планируют завтра сдирать правильно ли это?

Намочить предварительно хлоргексидином
Посидеть, все отмокнет и снять