Результаты Экг
Посмотрите пожалуйста результаты Экг, необходимо ли принимать какие то препараты и на сколько серьезные изменения?
Здравствуйте прикрепите ЭКГ
Здравствуйте
Прикрепите плёнку экг
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет. Количество экстрасистол в пределах нормы.
Патологии по суточному мониторингу экг нет.
Регина Рафагатовна, а то что написано эпизоды выраженной артитмии?
Здравствуйте, Максим!
По результатам холтера регистрируется синусовый ритм ( такой как надо). Количество экстрасистол не большое ,в рамках нормы.
Нет блокад, интервалы в референтных значениях.
Не переживайте! Это хороший результат. Нет угроз здоровью.
Здравствуйте, по холтеру все хорошо, ритм синусовый, чсс в пределах нормы, экстрастстолы единичные.
Синусовая аритмия не является патологией, это вариант нормы.
Какие жалобы?
Наталья Евгеньевна, здравствуйте! Жалобы на чувство кувыркания в сердце, головокружение и отдышка, возможно связано с постоянной тревогой
Да, скорее всего, тревога дает указанные жалобы,т к по холтеру ничего патологического нет.
Рекомендую Начать прием магнерота курсом, успркоительных препаратов
Проверяли гемоглобин, ферритин, гормоны щитовидной железы?
Наталья Евгеньевна, да, все в норме, принимаю антидепрессант и диазепам
Принятый ответ
Хорошо. Эффект есть от препаратов?
Наталья Евгеньевна, не значительный