Мопс. Запор.
У Мопса 5 лет запор во время течки. Кушает нормально мокрый корм в основном и немного сухого. Что можно сделать?У Мопса 5 лет запор во время течки. Кушает нормально мокрый корм в основном и немного сухого. Что можно сделать?У Мопса 5 лет запор во время течки. Кушает нормально мокрый корм в основном и немного сухого. Что можно сделать?
Здравствуйте, можно давать собаке Дюфалак по 5мл 2 раза в день пока не сходит в туалет.