У кошки болит глаз
Добрый день. У кошки на глазу появилась коричневое пятно. И глаз слезился капала левемецетин окоместин ципровет закладывала корнегель тетрациклин. Сегодня у нее образовался волдырь красный. Помогите что делать
Здравствуйте, волдырь на веке появился или на роговице глазного яблока? Фото можете прикрепить?
Дарья, скорее всего на яблоке. И он слезиться. Фото к сожалению не получается загрузить
Тогда Вам нужно срочно обратиться к офтальмологу, это может быть язва роговицы или возможно идёт формирование рубца.