Ломит кости — вопрос №2397704
Ломит кости, слабость, ощущение, что я постоянно хочу спать. Это началось очень давно. С год или два я так мучаюсь. Я уже не понимаю, проходит ли или я просто научилась жить с этим.
Удалили полипы анального канала недавно, удаляли лазером и почему-то прям после операции я сильно перенервничала, приехала домой и проснуться не успела, а уже устала, словно целый день прошёл.
Пила железо с витамином С из-за низкого ферритина (около 20). Было легче, а потом поехала, забыла витамины и какое-то время не пила. И вот всё вернулось.
Ранее ставили тревожное расстройство, и я перенервничала сильно из-за проблем в семье. И к слабости прибавилось ломота в костях, низкое давление верхнее 100 или 90, а нижнее 60. И ощущение как при месячных.
Что сдать или выпить, чтобы стало легче и от чего это может быть?
Из-за того, что я постоянно тревожусь проблемы с животом. Исключила ХВЗК (кал на скрытую кровь, фекальный кальпротектин), поставили СРК. Пью тримедат, эспумизан и ношпу по симптомам.
Возраст: 22
Хронические болезни: Остеохондроз, тревожное расстройствоНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!