Анализ кала

Беременность 31 неделя Обнаружены цисты Entamoeba coli 0 -0-1 в п/зр. Как лечить, что это? Опасно для ребенка? это передается остальным членам семьи? Есть вздутие и повышенное газообразование...........

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это непатогенная амеба, которая встречается в норме в кишечнике, не переживайте даже, для малыша и Вас ничем не грозит! Патогенная амеба - это амеба хистолитика!

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не патогенный штамм амебы, он не требует лечения. Не опасен ни для кого, не для Вас, не для ребёнка, не для членов семьи. Это не причина газов и вздутия!