Беременность. КТГ плода.

Добрый день. Срок беременности 30 недель и 5 дней. Дома проверяла сердцебиение доплером, услышала что оно прерывается. Поехала в роддом там проверили узи (сказали все нормально) и КТГ вот на КТГ часто были красные лампочки и отсутствие сердцебиение. А в заключении КТГ написали «состояние удовлетворительное». Фото прилагаю. Отправили завтра к своему гинекологу. Скажите, на сколько правильно оценили состояния плода, очень переживаю. И почему там может прерываться ЧСС.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Переадрисуйте вопрос гинекологам, кардиологи по ктг вам не ответят)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тип кривой физиологический, признаков гипоксии плода нет

Те пробелы - это отхождение датчика и потеря сигнала из-за того, что плод шевелился

Елена Борисовна, здравствуйте, но когда я дома доплером слушаю, так же как остановка ЧСС и потом заново. Гипоксии если нет. Может быть какая то проблема с сердцем? Может нужно узи именно сердца сделать?

Можно дополнительно сделать ЭХОКГ плода, но скорее всего, это, опять же, связано с тем, что плод меняет положение (теряется сигнал)

Принятый ответ

Здравствуйте. Просто отходил датчик во время обследования, по плёнке всё в порядке, признаков гипоксии Нет, с ребёнком всё хорошо

Екатерина Александровна, здравствуйте дома доплером также как остановка Чсс происходит и потом снова стучит. Гипоксии нет. Может быть какие проблемы с сердцем? Может нужно сделать узи сердце плода?

Если по УЗИ с ребёнком всё в порядке, то не нужно переживать

Принятый ответ

здравствуйте. на ктг у плода гипоксии нет. поводов для переживаний нет