Шарик на ухе
Добрый день! На ухе 3 дня назад заметила (стал чесаться) шарик небольшой, белесоватый. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как стоит лечить? Иногда чешется, не болит. Сама я не болею и не болела в прошедшие недели. Ухо (внутри) не болит, из образования никаких выделений нет. Спасибо
Здравствуйте.Обработка кремом комфодерм два раза в день.Сообщите результат спустя пару дней.
Сергей Леонидович, спасибо! А что это предположительно может быть?
Принятый ответ
Весьма напоминает укус насекомого.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
это укус и реакция вокруг внешне
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
- зиртек в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней
- наружно: неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней
Может быть вирусная инфекция
Проходит сама
Лечение в помощь - идентичное
Принятый ответ
Здравствуйте! Я считаю, что это закупорка железы. Я бы рекомендовала наносить фуцидин крем два раза в день 10 дней. Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте , по фото может быть забитая сальная железа . ничего страшного нет , для уточнения очный осмотр врача