Эрекция есть но со временем пропадает
Здравствуйте такая проблема у меня 32 года не было секса сейчас появилась девушка дошло дело до близости половой орган стоит бывает все хорошо а бывает он отмекает и я не могу в вести подскажите пожалуйста что это такое это заболевания или что это может быть
Здравствуйте! Какие то обследования проходили? Как у Вас обстоят дела с мастурбацией?
Галина, До того как появилась девушка а это 31 год у меня не было женщины я мог чуть ли не каждый день но с ней то нормально то бывает пропадает он как бы размер остается как при эрекции но в тот же момент вялый
Галина, по поводу обледований я не проходил
Нужно отказываться от мастурбации.
У уролога были?
Галина, нет в нашем городе карантин запись невозможна насчет мастурбации это я понял вы не подскажите что мне дальше делать
Галина, я пробовал с виагрой с ней все стоит нормально но это не выход из положения как мне кажется
Да, не выход. Это на раз. Напишите мне на эл. почту, она есть в профиле.
Галина, я извиняюсь но я не вижу вашу почту
Галина, Подскажите что вообще со мной хотя бы в краце я описал проблему что это может быть подскажите пожалуйста !
galin.87@mail.ru