Эрекция есть но со временем пропадает

Здравствуйте такая проблема у меня 32 года не было секса сейчас появилась девушка дошло дело до близости половой орган стоит бывает все хорошо а бывает он отмекает и я не могу в вести подскажите пожалуйста что это такое это заболевания или что это может быть

Здравствуйте! Какие то обследования проходили? Как у Вас обстоят дела с мастурбацией?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Галина, До того как появилась девушка а это 31 год у меня не было женщины я мог чуть ли не каждый день но с ней то нормально то бывает пропадает он как бы размер остается как при эрекции но в тот же момент вялый

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Галина, по поводу обледований я не проходил

Нужно отказываться от мастурбации.

У уролога были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Галина, нет в нашем городе карантин запись невозможна насчет мастурбации это я понял вы не подскажите что мне дальше делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Галина, я пробовал с виагрой с ней все стоит нормально но это не выход из положения как мне кажется

Да, не выход. Это на раз. Напишите мне на эл. почту, она есть в профиле.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Галина, я извиняюсь но я не вижу вашу почту

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Галина, Подскажите что вообще со мной хотя бы в краце я описал проблему что это может быть подскажите пожалуйста !

galin.87@mail.ru