Совместимость препаратов с сибутрамином
Здравствуйте, принимаю голдлайн плюс 10 мг. Получила травму ноги, ужасные боли. Травматолог прописал от боли Нимесил или Кеторолак.Совместимы ли данные обезболивающие с сибутрамином? Могу ли принимать их одновременно с голдлайном? И как часто в день в моем случае их можно принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Редуксин и препараты группы НПВС совместимы. Однако лучше учитывать возможное негативное действие НПВС на желудок и принимать в это время Омез 20 мг 1 раз в день
Принимать с Голдлвйном можете.
Препараты группы НПВС принимать при болевом синдроме
У Кеторола максимальная суточная дозировка 40 мг, у Нимесила 200 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да совместимы. Можете спокойно пить вместе с голдлайном.
Как часто, зависит от того, как часто будет болеть нога, но не превышайте суточные дозы.
Кеторолака максимальная суточная дозировка 40 мг, у Нимесила 200 мг.
Принятый ответ
Добрый день , да , совместимы
На период приема нпвс принимать омепразол 20 мг в сутки
Нпвс принимать при необходимости ( болевой синдром ) , не превышая суточных дозировок ( см инструкцию )
Принятый ответ
Добрый день
Да,нестероидные противовоспалительные совместимы с голдлайном
Можете принимать их
Не превышая суточную дозу
По нимесил у это 100 мг два раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты совместимы и можно принимать. Препараты принимать строго по назначению травматолога, не превышать максимально допустимые дозы по инструкции. Голдлайн принимать до 1 года. Еслт 10 мг перестанет помогать можно повышать дозу до 15 мг