Восстановления зрения
Здравствуйте несколько лет назад у меня стремительно начало понижаться зрения, год назад покупал линизы для корректировки зрения по советам знакомых также подобрали нужные капли, сейчас ничего не изменилось скажите что можно сделать ещё чтобы хотя бы читать нормально мог, буквы в книге размытые.
Здравствуйте.
Какое зрение на данный момент? Сколько вам лет?
Для чтения нужны отдельные очки.
Здравствуйте. Для начала Вам нужно обратиться к офтальмологу на осмотр и установления диагноза - миопия, дальнозоркость, пресбиопия и от этого отталкиваться.