Могу быть снова беременна

Здравствуйте,была беременность 6 недель два плодного яйца,жёлтое тело было три в яичнике,врач сказала может быть и третий но так и не появился,1 августа делала медикаментозное прерывание 13 августа на узи показало что остался сгусток большой назначили 4 дня citotec по одной т. В день 20 сходила на повторное узи сказали что осталось еще сгусток чуть-чуть и досжно выйти с месячными,сейчас несколько дней болит грудь и иногда низ живота,выделение прозрачные как слизь иногда окрашены кровью,могу быть беремена,может кто быть третий плод?так как было 3 жёлтое тело в яичнике

Ендометриоз,полип в матке
41 год

Здравствуйте. После прерывания нужно сделать контрольное узи малого таза , сдать ХГЧ , чтобы убедиться , что беременность прервалась