Не было крови при дефлорации

У меня такая проблема девственница я или нет, парень вошёл в меня, было больно потом немного не приятно, крови не было, парень думает что он не порвал мне целку и не глубоко вошёл, возможно ли так что я ещё девушка, какая может быть принача может быть у него маленький член, или целка растянулась???

Здравствуйте ! Кровь не всегда и не у всех бывает ! Если боль была , значит лишили девственности , но крови не было , такое вполне возможно и уже чаще встречается.