Хламидиоз

Добрый день, мне назначил антихламидийный иммуноглобулин но к сожалению его невозможно купить. Я не могу обратиться к врачу который это назначил так как он находиться в Украине а я в Москве. Подскажите пожалуйста, можно ли чем то его заменить ? Спасибо.

Можно вполне. Аппаратом ДеВита АП Почитайте - [удаленный текст] и звоните.

Андрей здравствуйте, если у вас хламидиоз то никакими иммунрглобулинами вы его не вылечите. Нужно грамотно подобрать антибиотики

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Рамзан, в схеме лечения много препаратов в том числе и антибиотики, но так же там есть и антихламидийные иммуноглабулины, но к сожалению их сейчас сняли с производства Вы не могли бы подсказать можно ли их заменить обычными иммуноглабулинами? Большое спасибо.