СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Це що таке

в мене появились боли в пенису тоись пече головка но пече буваэ сильно буваэ терпимо ище нижня билизна постийно тришки мокра тоись щось тече и часто став бегать в сартир и когда стаю писать з трудом писаю що це пидскажить мени щоце и як и чим лечить??

17 Ноября 2016·Просмотров: 216·Максим

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.
Проблемы с мочеиспусканием провоцирует простатит. Чем он вызван может определить: осмотр у уролога, результаты анализов.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.