Ребёнок не растёт

Добрый день ,у нас проблема с ростом у сына. Мальчик 5 лет4 месяца,рост 100,вес 15.5.посление несколько месяцев рост вообще прекратился ,ни сантиметра не прибавил.какие анализы можно сдать чтобы исключить нарушения работы щитовидной железы?Какие еще могут быть причины?Кушает хорошо,питание разнообразное:фрукты,ягоды,овощи,мясо,рыба,творог ,йогурт. Лет до 3х рос тоже медленно ,но хотя бы в нижней границе нормы . Последнее время совсем плохо . Младший сын возрастом 3.8 растёт нормально (96 сантиметров) Рост папы 179см Рост мамы 156см Мальчик чувствительный,эмоциональный. Вальгус,сколиоз.дисплазия соединительной ткани

Вальгус,сколиоз.дисплазия соединительной ткани
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, витамин Д, кальций общий.

Здравствуйте.подскажите рост родителей?

Виктория Викторовна, в вопросе. в конце. папа 179, мама 156

Принятый ответ

Сдайте Ттг ,т4 св -до исключения нарушений работы щитовидной железы
Витамин д ,кальций общий и ферритин -для исключения дефицитов
Общий и биохимический анализ крови -для оценки работы внутренних органов

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте анализы на ТТГ, Т4 своб., ферритин, витамин д3, общий кальций, ОАК, стандартный биохимический анализ.