Консультация гинеколога /

Гормональный сбой? — вопрос №24004

Здравствуйте. С мужем не предохраняемся, ребенка хочется. Мне 30 лет, беременностей не было, так как раньше предохранялась. В этом месяце у меня задержка 16 дней. Все тесты отрицательные. Сдала кровь на ХГЧ результат 1.20. Сходила к гинекологу на прием, УЗИ показало какой-то сгусток в матке, похоже на беременность на маленьком сроке. Сдала кровь повторно на ХГЧ, результат 0.1. К гинекологу только через два дня. Значит беременность сразу исключать? Тогда что же показало УЗИ в матке? Неужели это обычный гормональный сбой?

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Светлана, скорее всего, беременности нет. Необходимо повторить через неделю ХГЧ и УЗИ.
Терапевт
Если раньше таких задержек не было и цикл был регулярный, то такой сбой вполне вероятно может быть и долгожданным зачатием.Только Вы,Светлана, попробуйте ориентироваться не только на анализы и УЗИ,но и на внутренние ощущения,свое поле.За пару месяцев до зачатия ребенок уже появляется в поле матери и это чувствуется.Прислушайтесь к себе.

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Повторите ХГЧ и УЗИ через неделю-полторы. Если беременности нет, то необходимо будет сдать кровь на гормоны.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
приветствую, Вас, Светлана! Необходимо сделать трансвагинальное узи. По хгч беременности нет, но необходимо пересдать через неделю кровь снова.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Светлана, по хгч беременности не было и нет. Сдавать тесты повторно диагностического смысла нет.