Прыщи по телу
Здравствуйте подскажите пожалуйста осыпало все тело такими прыщами ,с каждым днем прибавляются ,что можно пропить внутрь ?мажу болтушкой
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Что по вашему мнению предшествовало появлению высыпаний? Болели ли орви? Боль в горле , кашель, заложенность носа? Новые лекарства или БАДы принимать стали?
Неделю назад горло болело ,потихоньку стало высыпать сначало лицо ,потом грудь спину и каждым днем все больше и больше по телу не большой зуд идет
Могут ли быть высыпания после приема магния б 6 в ампулах ?
Возможно каплевидный псориаз.
Наружно акридерм 2 раза в день до 14 дней. После можно на 10 дней перейти на дайвонекс по 1 разу в день.
Как запасной вариант: дипроспан 1.0 внутримышечно однократно
Думаю, это организм на инфекцию в горле так среагировал
Принятый ответ
Здравствуйте , похоже на проявление псориаза или парапсориаза, для уточнения лучше очно показаться доктору