У собаки жёсткий шарик в области груди.

Даволтно давно у собаки на груди, ближе к правой лапки, появился жёсткий шарик. Сейчас он увеличивается и становиться тёмного цвета. Когда дотрагиваешься, собака не реагирует, т.е боевых ощущений нет. Что это может быть? Порода собаки йоркширский терьер.

Здравствуйте. Это может быть опухоль молочной железы, как доброкачественная, так и злокачественная. Необходим прием врача