Гной после удаления глаза
Ношу протез, неделю гноился вынимала протез, внутри все было чисто, сегодня вынула протез вышло желто зеленое содержимое в большом количестве, так же полость болит и с утра из носа была кровь
Повышенное давление, внутриглазное давление
56 лет
Добрый день. Обязательно нужно обратиться в неотложную помощь, для промывания послеоперационной полости, обследования ее на предмет абсцедирования. А так же назначения антибактериальной терапии, откладывать обращение ко врачу не стоит