Немеют пальцы
Добрый день! Папе 71 год, 15 лет назад установили стенд , принимает конкор ам и в принципе чувствует себя нормально , но в последнее время жалуется на то что особенно лежа на руке немеют пальцы , остеохондроз у него есть , всегда проблема была с шеей , но насколько опасны эти онемения ?
Здравствуйте.
Какие-то анализы сдавали?
Александр Юрьевич, добрый вечер! Месяц назад папе Лазарем убирали на правой ноге Вены , сдавал анализы и все было в норме ,
Это могут быть признаки остеохондроза , рекомендую следующее лечение:
Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес, Мидокалм 450мг 1раз в сутки .14, дней, Аэртал 100 мг по 1саше в сутки 10 дней.
Александр Юрьевич, еще один вопрос, у папы года 4 назад было высокое давление и не могли сбить , 160, 170/90, выписали лористу плюс индапамид тева 1,5) вопрос такой, в аптеке сказали что два препарата можно заменить на вальсакор н 160 12,5 мг и пить не каждый день, а если высокое давление, как вы считаете ? Дело в том, что утром бывает часто давления нет, 125/80, 130 и когда выпивает лорисиу и индапамид к обеду падает до 100, может имеет смысл пить только когда высокое или всегда нужно пить не зависимо от давления? Спасибо
Препарат принимают на постоянной основе , даже если нет давления.
Препарат хороший принимать его можно начать ?
Александр Юрьевич, по одной таблетки каждое утро даже если давление утром будет в норме , всего равно принимать ?
Принятый ответ
Да, всё верно?