Быстрая эякуляция.

Добрый день. Мне 26 лет. Очень быстро происходит эякуляция. Было так всегда. Секс длится максимум минуту, иногда и 10 - 15 секунд, иногда могу и от возбуждения не притрагиваясь к органу. Второй раз (по истечению 5 минут) чуть дольше, но эрекция ослабевает. Так было всегда с самой первой эякуляции. обратился к урологу: отправил на сдачу мочи и БАК ПОСЕВ СПЕРМЫ НА ФЛОРУ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К АНТИБИОТИКАМ. (отклонений не выявлено). На повторном приеме прописал: ЛОНГИДАЗА СВЕЧИ ПО 1 СВЕЧИ 1 РАЗ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ 10 СВЕЧЕЙ. ПРОФЛОСИН 0,4 МГ ПО 1 ТАБЛ 1 РАЗ В ДЕНЬ 1 МЕС. . Почитав аннотации к препаратам думаю что это не то...... КАК ПРОДЛИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ?????? КАК БЫСТРО НЕ КОНЧАТЬ????? Эрекция в норме.

нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Половая жизнь регулярная?Головка обнажается полностью?

Луиза Римихановна, регулярно, открывается полностью.

Если проблема у Вас с самого начала половой жизни,это все усложняет.Решение проблемы следующее:
1.Техника стар-стоп
2.Пролонгаторы
3.Дапоксетин(Примаксетин)
4.Циркумцизио
5.Денервация
Параллельно посетить сексолога,возможно назначать антидепрессанты,типа Триттико
Пробуйте решать проблему по пунктам.

Луиза Римихановна, подскажите пролонгаторы это решение разовое перед каждом сексом ? Какие то последствия есть от них ?

Да,это разово.Если нет реакции на Лидокаин/Новокаин последствий никаких.Если они вам не помогут,переходите к следующему пункту.

Принятый ответ

Доброго времени.
Примаксетин 30 мг за час до предполагаемой близости, но не чаще 1 раза в сутки
Как вариант сделать обрезание.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Если все эти мероприятия будут безуспешными, то тогда уже могут применяться оперативные методы лечения. Циркумцизио, но не у всех и это решает проблему, также может применяться денервация головки полового члена.