Краснота во внутренней стороне половых губ — вопрос №2401393
Добрый вечер, у моей малышки воспалилась писечка, до этого мы лечили сыпь Клотримазолом. Сыпь прошла, все было хорошо около месяца.
Сейчас вот воспаление красное и в ромашке подмываю её, и мазала судокремом, и бипантеном. Но что то улучшения нет. Подскажите что делать, мы с района, специалистов нет.
Днем стараюсь держать без памперса, но что с ним что без него толка нет. Сейчас похолодало стали одеваться. Но прям язвочки красные внутри вижу.
Возраст: 1
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!