Выделения белые
Добрый день.Меня беспокоят выделения белые,они не прозрачные.Сдавала анализы на все, скрытые и т.д.все в порядке.Мой гинеколог сказала что все в порядке,раз анализы ничего не показали.Они не пахнут, и зуда нет.Постоянно они выделяются, особенно когда чихну(((
Наталья, добрый день! На какие инфекции Вы обследованы? Сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?